На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Запись c камеры наблюдения детского сада повергла родителей в шок

 

 

 

24_resultКаждое утро тысячи родителей оставляют своих малышей на весь день в детском саду, потому что другого выбора у них нет. Многие чуть ли не ночуют на работе, а бабушки и дедушки, готовые проводить время с детьми, есть далеко не у всех.

 

Естественно, отправляя кроху в детсад, родители рассчитывают, что тамошние работники будут приглядывать за ребенком и не дадут его в обиду. Однако в последнее время в Сети то и дело всплывают шокирующие факты о злоупотреблениях воспитателей.

 

Вот и здесь, когда дети начали жаловаться на побои, родители потребовали от администрации запись с камеры наблюдения. Просматривая эти кадры, одна из матерей разрыдалась. Кто бы мог подумать, что воспитательницы уютного и симпатичного детсада способны на такие зверства? 

Хорошо хоть руководство заведения не стало покрывать своих служащих, а мигом вышвырнуло обеих садисток за дверь. Прокрути ролик на 30-ю секунду, и сам увидишь, за что были справедливо наказаны эти женщины!

 

Одна из уволенных воспитательниц, работая с двухлетним мальчиком, нанесла ему больше 20 ударов резиновой дубинкой, а затем швырнула на столик для переодевания. Вторая, вооружившись резиновой бейсбольной битой, отлупила маленькую девочку. Похоже, женщины попросту ошалели от власти над малышами.

 

Возмездие оказалось быстрым — сначала горе-воспитательницы лишились работы, а чуть позже матери избитых крох обратились в суд. Теперь садистки никогда больше не будут работать с детьми!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх