На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Бабушка с дедушкой – это леди и джентльмен

 Любимые и неповторимые!

 

 

Бабушка с дедушкой – это леди и джентльмен, у которых нет маленьких детей, но они их очень любят. Дедушка – джентльмен, а бабушка — леди! Бабушки и дедушки не должны ничего делать, кроме как быть дома, когда мы приезжаем, чтобы увидеть их. Они очень старые, они не должны сильно бегать или играть. Как хорошо, если они идут с нами в магазин и дают нам деньги на сладости. Когда они берут нас на прогулку, они идут очень медленно, замечая все вокруг, какие красивые листья, цветы, гусеницы… и они показывают все это нам.

Они не говорят: «поторопись». Обычно бабушки толстые, но не слишком толстые. Они носят очки и смешное нижнее белье. Они могут вытянуть свои зубы. Бабушки и дедушки не должны быть умными. Но они должны уметь ответить на вопрос типа «почему собаки гоняют кошек?» Когда они читают нам, они ничего не упускают. Они не возражают, если мы просим их читать одну и ту же историю снова и снова. Каждый должен попробовать, как это, когда у тебя есть бабушка и дедушка, особенно если у вас нет телевизора, потому что они единственные взрослые, которые любят проводить время с нами.

Они знают, что мы должны обязательно перекусить перед сном и читают молитвы с нами в любое время и целуют нас, даже когда нам действительно плохо.

Дедушка — это самый умный человек на земле! Он учит меня хорошим вещам, но я не вижу его настолько часто, чтобы быть таким же умным, как он!

Поделитесь этим, если Вы любите своих бабушек и дедушек!

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх