На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Американка приехала в гости к бабушке и обомлела от ее ванной комнаты

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Молодая жительница Соединенных Штатов приехала погостить у родственницы мужа. Она была неприятно удивлена хозяйской ванной комнаты. То, как девушка принимала душ, запомнится ей надолго. О своем опыте она поделилась в Сети.

Недавно пользовательница сайта Reddit под ником citadellin опубликовала историю посещения дома бабушки своего мужа. Этот уик-энд девушке запомнится надолго. Все дело в неприятном открытии, которое она сделала, когда решила принять ванну.

Свой короткий пост о том, что на полу в ванной у бабушки она обнаружила ковролин, пользовательница Reddit снабдила соответствующей фотографией.

Более того, кроме ковролина, который занимает всю площадь пола, на нем лежит и еще один небольшой коврик.

Многие посчитали такой дизайн ванной просто кошмарным. Ведь поддерживать в чистоте такой пол просто невозможно. К тому же при попадании воды на ковролин, разводится плесень.

Так, одни пользователь Сети заметил, что маленький коврик стоит у умывальника, но не у душа. То есть ноги хозяйка дома вытирает о тот самый ковролин. “Я бы не рискнул туда заходить без обуви”, — написал другой комментатор.

Citadellin отметила, что она старалась не намочить ковролин. Но у нее это не получилось. Причем виной была это не сама девушка. Она слишком поздно заметила, что головка душа повернута в другую сторону.

Так как это бабушка супруга, то citadellin стало очень неудобно из-за намоченного ковролина.

Впрочем, странность бабушки легко объясняется. Она уже пожилая и боится поскользнуться на скользком полу. Девушка написала, что понимает это, но больше ей в эту ванную заходить не хочется.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх