На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Ева Мендес напугала подписчиков фото с «отвалившимися» губами

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Такой снимок невозможно пропустить в ленте. Американская актриса Ева Мендес вызвала шок у своих почитателей снимком, который был сделан 15 июля утром.

Его испытали большинство поклонников 45-летней красавицы. В самом деле, знойная дамочка раскинулась на кровати с растрепанными волосами. У нее густые, пышные ресницы, взгляд – просто пронзительный. А под глазами – пятна белого цвета и какая-то странноватая форма губ.

Фолловеры поначалу не поняли, что с Евой произошло. Одни думали, что это витилиго, другие писали о том, что вероятно случилась деформация филлеров.

Оказывается ни то, ни другое. Может, это неудачный визит к косметологу? Тоже нет. Актриса просто использовала патчи для губ. А они взяли и чуть съехали в сторону.

Касательно белых пятен под глазами. Это вовсе не реакция кожи на солнечные лучи, а обычный корректор. С его помощь дама хотела сделать более светлой зону век.

Подписывая публикацию, актриса сообщила, что 15 июля проснулась именно в таком виде. Но подписчики ей не поверили. Не может быть, чтобы Мендес отправилась в постель с незаконченным макияжем и силиконовой маской для восстановления губ.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх