На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Маньяк нанес ей 32 ножевых ранения. Вот, что ее еще ожидало спустя 3 года…

 В 2012 году, когда Мелиссе Доум было 20 лет, на нее напал бывший бойфренд, это произошло в штате Флорида. Он нанес её 32 ножевых ранения и оставил умирать – она выжила чудом.

Одним из первых, кто бросился по вызову на помощь, был пожарный-фельдшер, Кэмерон Хилл. Однажды в период долгой реабилитации Мелисса пришла в церковь, где случайно встретилась со своим спасителем. И тогда они поняли, что их сердца больше не свободны.

 

Мелиссе сделали множество операций, чтобы восстановить ее лицо и тело. И сейчас лечение продолжается. Молодую женщину поддерживает семья, любимый человек, друзья и верный пес. А еще всем происходящим девушка искренне делится в сети Facebook, где находит поддержку сотен тысяч людей, проникшихся ее историей и активно выступающих, как и Мелисса, против насилия в семье.

 

Судья приговорил преступника Роберта Ли Бертона-младшего к пожизненному заключению. После вынесения приговора Мелисса еще раз доказала свою силу: «Я предлагаю прощение, и я сама простила его… Отпуская боль и прощая, мы обретаем силу».

 

А недавно в жизни Мелиссы произошло нечто удивительное… Впрочем, давайте по порядку.

 

Мелисса Доум окончила колледж и стала медсестрой. Ей было 20 лет, когда ее бывший бойфренд пытался убить ее. Он нанес ей страшные ножевые ранения и оставил умирать.

 

1_resultНо Мелисса боролась за жизнь и благодаря чуду выжила. Серьезнейшие ножевые ранения стали причиной частичного паралича лица. Маньяк был приговорен к пожизненному заключению, а Мелисса начала делиться своей «дорогой» к восстановлению на Facebook. 2_resultЭто лучшая подруга Мелиссы – Кайла, которая постоянно поддерживает ее. Вы можете увидеть на снимках невероятную трансформацию Мелиссы в процессе восстановления. 3_resultМелисса пережила несколько сложных операций, чтобы вернуть лицу прежний облик. Хирурги делали невозможное – глубокие порезы, недостающие зубы, проблемы с глазами… Но она никогда не теряла надежду. 4_result

 

 

Проходя лечение, Мелисса как-то раз зашла в храм, где встретила Кэмерона, того самого пожарного-фельдшера, который спас ей жизнь в тот трагический день. Их чувства вспыхнули мгновенно. 5_resultИ в 2013 году Мелисса и Кэмерон отправились в страну под названием «Любовь»! Мелисса говорит, что уже не переживает об этом нападении, потому что это страшное событие привело в ее жизнь настоящую любовь. 6_resultМелисса активно выступает против домашнего насилия. И свою откровенную историю она посвящает всем пострадавшим, чтобы вернуть им надежду и силы. 7_resultРоберт Ли Бертон-младший признал себя виновным в покушении на убийство первой степени. Судья Кит Мейер приговорил его к пожизненному заключению без права досрочного освобождения. Ему было 22 года в момент совершения преступления. 8_result

 

 

 

11 мая 2015 года Мелисса принимала участие в важном матче профессионального клуба, выступающего в Главной лиге бейсбола. Она даже не догадывалась, что Кэмерон был там тоже… 9_resultВдруг Камерон выбежал на поле и вручил ей мячик, на котором было написано: «Ты выйдешь за меня?» 

10_resultМелисса была невероятно удивлена и даже шокирована происходящим. Человек, который спас ей жизнь, предлагал ей руку и сердце в присутствии тысяч людей. 11_resultИ, конечно, она сказала «Да!» Ведь это хорошая сказка! 12_result

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх