На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Увидев свою новорожденную дочь, отец ушел из семьи. Но когда девочка выросла, случилось чудо!

 

Эта школьница со спины выглядела обычной девочкой – юбочка, туфельки и длинные волосы. Но стоило ей обернуться…

21 год назад Ирина Неженцева из Нового Уренгоя родила дочь. Когда отец увидел своего ребенка, он ушел из семьи. А все потому, что на лице новорожденной были глубокие морщины. Крошка старела буквально по часам, и мужчина не захотел с этим жить. Медики говорили, что это прогерия, и что Катя проживет не больше года.

2

Ирина не отчаялась и решила, во что бы то ни стало, подарить своей дочери счастливое детство. Ведь никто не знал, какой день для Кати станет последним…

 

Но девочка не знала о прогнозах врачей и спокойно росла себе, не жалуясь на самочувствие и здоровье. Лишь только колкости и обзывания «бабкой» то и дело заставляли Катю плакать.

3

Когда пришло время идти в школу, Катя окончательно убедилась, что она не такая, как все. «Я постоянно спрашивала себя, за что мне все это, но ответа не находила», — делится женщина. «Тогда я решила завоевывать людей не внешностью, а умом, добротой и обаянием. Ведь самое главное в каждом человеке – это душа».

4

И у нее это получилось! Девочка нашла себе хороших друзей, которые никогда не давали ее в обиду. Жизнерадостная Катя стала взрослой девушкой, и, естественно, начала мечтать о любви, семье и детях.

5 6

Встреча с будущим мужем у девушки произошла как в сказке. Мужчина просто ошибся номером. И судьба свела их вместе!  После свадьбы Катя забеременела. И хотя скептики не верили, что она сможет родить нормального ребенка, Катя и Денис стали родителями абсолютно здорового мальчика.

7 8 9

Болезнь не прогрессирует, так что молодая мама отлично себя чувствует. У нее теперь есть любящий муж и сын – что еще нужно женщине?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх