На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Этот человек съел очень острый красный перец. Но никогда не ожидал этого, когда он пукнул!

 Вот это, конечно, случай!

 

 

Недавно я ходил по магазинам, но теперь не совсем уверен, что это было мудро. Видите ли, накануне вечером я приготовил и съел огромное количество Чили, запатентованных мною, как «ты наверняка будешь срать». Вкусная штука, хоть и жарко до такой степени, что аж больно, а если Вы съедите их слишком много, то на следующий день обе ваши ягодицы будут просто гореть.

Вот в чем дело. Я проснулся тем утром, и даже после двух чашек кофе ничего не произошло (догадываетесь, что я имею ввиду?) Несмотря на то, что этот огненный перец плавал в моем пищеварительном тракте, я оказался не в состоянии устроить мою обычную утреннюю симфонию.

Зная, что время расплаты придет, но не уверенный, когда именно, я храбро отправился на рынок и местный продуктовый магазин.

При входе в магазин сначала все казалось нормальным. Я взял тележку и начал выбирать продукты. Но когда я оказался в противоположном конце магазина от уборных, боль пронзила меня. О, не смотрите на меня так, будто вы не знаете, о чем я говорю.

Ночное Чили устроило бунт в моем кишечнике, и, прежде чем я смог сделать хоть один шаг в сторону уборных, это произошло. Перец сделал предупредительный выстрел.

Я стоял там в одиночестве, как вдруг ядовитое облако окутало меня. Я боялся пошевелиться, опасаясь, что этот мерзкий запаха может распространиться. Медленно, ох, как медленно, я начал двигаться по проходу, как вдруг мимо прошла пожилая женщина.

Я не знаю, что заставило меня сделать это, но я остановился, чтобы посмотреть, какая у нее будет реакция на зловонии, когда она вошла в это облако, ничего не подозревая. Вы когда-нибудь были порваны в двух разных направлениях эмоционально?

Я мог бы предупредить эту бедную женщину, но не стал. Я просто смотрел, как она прошла в невидимое, и, видимо, нерушимое облако, запах был настолько ужасен, что все, что она смогла сделать перед тем, как убежать, это стоять, моргая и размахивая руками возле головы, так будто пыталась отогнать разъяренных пчел. Это, конечно, заставило меня чувствовать себя ужасно, но потом заставило меня смеяться. Ошибка.

Вот в чем дело. Когда вы смеетесь, то трудно, держать вещи ‘зажатыми’, если вы понимаете, что я имею в виду. С каждым новым гоготом, я издавал настоящие взрывы, некоторые были такие громкие и гулкие, что мне потом рассказывали, что несколько людей в других проходах спряталась, опасаясь, что кто-то грабит магазин и стреляет из дробовика.

Вдруг это стало уже не смешно, и я помчался через магазин к туалету, молясь успеть.

Удача была на моей стороне. Только я достиг уборной, началось неизбежное ‘О, мой Бог’, потому что моя задница горела так, что это было нечто! Один бедолага подошел к туалету, пока я был внутри, издал давящийся звук, с отвращением что-то сказал и быстро ушел.

После того как все завершилось, я взял свою частично заполненную тележку, и пошел по магазину как ни в чем не бывало, когда работник магазина подошел ко мне и сказал: ‘Сэр, вы, сможете выйти на пару минут из магазина? Какой-то шутник запустил бомбу-вонючку в магазине. Менеджер собирается запустить вентиляторы на максимум на минуту или две, и устранить проблему’.

Но тут из меня вышли остаточные газы, а сотрудник взял и нюхнул их, отскочил назад, потянув себя за рубашку, чтобы прикрыть нос и, указывая на меня пальцем, крикнул: ‘Это ты!’, а потом убежал, вернувшись через несколько мгновений с менеджером.

Я был бесцеремонно выпровожен из помещения.

Я пришел домой без продуктов, и понял, что жрать было нечего, кроме остатков Чили, так что я съел больше двух чаш. На следующий день я пошел в другой магазин. Я больше не могу об этом говорить, потому что мы в суде из-за этой ситуации. Придурки утверждают, что им придется перекрашивать магазин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх