На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

«Даже имея много денег, русская баба никогда не будет прилично одетой», — Лена Миро.

Русские женщины славятся своей природной красотой. В этом наши барышни действительно сильны! Изумительные природные цвета кожи, глаз и волос, потрясающие фигуры, широкие души. А вот элегантность и стиль, как утверждают многие критики моды, не их конек.

одежда русской женщины

Светская блогерша Лена Миро, которая известна своими едкими комментариями о звездах шоу-бизнеса, высказала провокационное мнение о безвкусице русских красавиц.

одежда русской женщины

Одежда русской женщины

Вы не виноваты, что одеты, как быдло!

«Даже имея много денег, русская баба никогда не будет прилично одетой. Её сразу видно: неуместные sиськи наружу, запретный леопард в толпе. Колхозники. Совки. Безвкусица. Коровы с седлом.

Я долго размышляла, в чём причина. Нищета? Отнюдь, есть даже закономерность: чем больше денег, тем дурновкуснее одета свинья. Самый «смак» — на международных курортах и светских раутах.

Потом я думала, это — советское прошлое. Меховой воротник из крысы, вшивый домик напыщенной партийной служащей из райкома КПСС. Но тоже ведь нет! Четверть века прошла с развала СССР, а тяжёлая форма безвкусицы никуда не делась».

одежда русской женщины

Лена Миро считает, что причиной тотальной безвкусицы являются законодатели отечественной моды. Именно они, по мнению блогерши, прививают дурной вкус.

«С такими хэдлайнерами российской моды нет смысла обвинять народ в отсутствии вкуса. Рыба гниёт с головы, каковы ориентиры — таковы и последствия», — рассуждает Миро. Женщина беспощадно раскритиковала 5 дизайнеров, на которых не стоит равняться.

Дизайнеры

  1. Ульяна Сергиенко, дизайнер одежды.
    одежда русской женщины
  2. Кира Пластинина, дизайнер одежды.
    одежда русской женщины
  3. Алёна Ахмадуллина, дизайнер одежды.
    одежда русской женщины
  4. Эвелина Хромченко, модный эксперт.
    одежда русской женщины
  5. Александр Васильев, историк моды, ведущий передачи.
    одежда русской женщины

Миро уверенна, что русские дизайнеры одежды выглядят, будто попрошайки-алкоголички на паперти. Эксперты моды — будто бомжевали 3 года. Светская тусовка, приняв ориентиры к действию, выглядит плохим клоуном и несёт тренды в общество — к аудитории Инстаграма и Дома 2. По ее словам, народ просто не понимает, как он выглядит.

«Сравнивая себя со звёздами, колхозники уверены, что вполне ничего так себе. Сторонний же наблюдатель, далёкий от наших тусовок, смотрит на русских и только диву даётся — как это можно было надеть на себя?!» — заключает скандальная блогерша.

одежда русской женщины

Согласна ли ты с этим неоднозначным высказыванием? Поделись своими мыслями в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх