На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Достойный поступок: сын Уилла Смита раздает бесплатные обеды

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Сын всеми любимого киноактера Уилла Смита накануне своего дня рождения решил посетить родной Лос-Анджелес. Парень выехал на улицы города в новом грузовике-ресторане с благой целью: Джейден раздавал бездомным бесплатные обеды, приготовленные из веганских продуктов.

По словам Смита-младшего, ресторан под символичным названием «I love you» («Я люблю тебя») является только началом большого благотворительного движения. В дальнейшем молодой человек собирается открыть и другие бесплатные заведения, где нуждающиеся смогут утолить голод.


Желающих отведать веганские обеды в коричневой эко-упаковке было довольно много. Это неудивительно, ведь в Лос-Анджелесе на данный момент проживает примерно пятьдесят тысяч людей, не имеющих крова.

Уилл Смит и сам известный благотворитель, поэтому поддержал сына, написав в социальной сети Instagram комментарий о том, что именно так следует праздновать день рождения. Уилл признался, что очень любит Джейдена. Другие знаменитости также выразили восхищение поступком 21-летнего парня.

Фото обложки: people.com

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх