На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Папина дочка: как выглядит дочь Алена Делона

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

У знаменитого французского актера Алена Делона в 1990 году родилась дочка. Назвали ее Анушкой. И уже тогда стало ясно, что это девочка необычная. Глаза у нее — разного цвета.

Девушка очень любит папу и с детства хотела походить на него – быть артисткой. Ее дебют в кино состоялся в 12-летнем возрасте. Она снялась вместе с отцом в кинодраме под названием «Лев».

Начиная с 2011-го, Анушка стала уделять папе больше времени. Тем более, что они вместе заняты в спектаклях, выступая в театре Буфф-Паризьен.

Девушка рассказывала, что часто видит отца, отмечая, что они очень близки. Сегодня знаменитому Делону 83 года, и дочь счастлива, что может проводить с любимым папой немало часов.

У девушки есть два брата Ален-Фабьен и Энтони. Анушка поддерживает с ними теплые отношения. Шутит, говоря, что в их семействе самые сложные – это мужчины, как вместе, так и по отдельности.

Однако на самом деле все они очень дружны. Анушка Делон говорит, что если у кого-то появляется проблема, близкие всегда помогают.

Муж Анушки — комик Жюльен Дереймс. У пары случилась трагедия – во время беременности Анушка потеряла еще не родившегося ребенка. Но оба верят, что дети у них будут.

Фото обложки:

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх