На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Этот дом снаружи выглядит слишком просто. Стоимость? $29 млн…

 

 

 

Как и многие дома в Нью-Йорке, этот жилой дом выглядит не роскошно и обычно. Но когда Вы зайдете внутрь, это — нечто. Я не ошибусь, сказав, что изнутри этот дом — воплощение великолепия и роскоши.

 

Одно из заметных удобств этого дома то, что он находится прямо в центре Upper East Side, Нью-Йорка, кроме того имеет собственный гараж, в котором могут разместиться два автомобиля! Хорошее паркоместо — редкая роскош в Нью Йорке.

 

Если Вы ищете дом в Нью-Йорке, и у Вас достаточно денег — это отличный выбор.

 

Давайте посмотрим, как выглядит этот дом изнутри.

 

Восточная 61-ая улица, д.107 — дом одной семьи.

 

1_result 

 

2_resultCтоловая комната с двойным потолком. 3_resultКухня имеет свое собственное окно в крыше и оборудована всеми современными приборами. 4_result6 этажей, 14 комнат и 6 спален. 5_resultЕсть свой собственный камин и  огромный гардероб, в котором 15 шкафов. 6_resultКрытый бассейн. 7_resultВы можете подняться на второй этаж по лестнице, или использовать лифт. 8_resultСобственный спортзал, СПА и сауна. 9_resultВерхний 6-й этаж. 10_resultОшеломляющий вид на город. 11_resultПланировка этажей. 12_resultВид дома.

 

 

 

 

13_result

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх