На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Этот папа уснул под кроваткой своего малыша в больнице. Причина растопит любое сердце…

 

Есть такие отцы, которые будут спать на полу, только чтобы быть рядом со своим больным ребенком. Эми Палмер запечатлела на фото своего мужа Андре, который пришел к сыну в больницу. Мальчика положили с тяжелым приступом астмы. И вот после того, как Андре возвратился со своей третьей работы (!!!), он тут же пошел в госпиталь, где лежал Андре-младший.

 

Когда Эми увидела мужа, уснувшим на больничном полу с одной-единственной подушкой под головой, он не могла сдержаться, сделала фото и с гордостью поделилась им на Facebook.

 

 

Дальше со слов самой Эми:

 

1

 

Меня сейчас просто переполняют эмоции! На этом фото мужчина, работающий очень тяжело, но тем не менее посвящающий себя семье. После ночной смены на третьей работе он рядом с сыном, который попал в больницу! Он устал как собака, но он здесь!! В номинации “Отец года” награждается Андре Палмер!!! Я не могу передать словами, как сильно я тебя люблю! Я не думала, что он придет. Я понимала, что он после смены, жутко устал и ему требуется отдых…”

 

Спустя совсем немного времени под фото уже было 5000 лайков и около 470 репостов. Женщина была поистине тронута реакцией людей.

 

Источник: Amy Palmer

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх