На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Митхун Чакраборти обнаружил новорожденную девочку в мусорном баке и удочерил ее

Дети называют “плодами любви”, ведь они даются нам, как подарок, чтобы мы растили и оберегали их. К сожалению, не редкость и такие случаи, когда детей бросают их собственные родители и малышей находят в заброшенных домах или в мусорных контейнерах совершенно посторонние люди.

Большинство этих людей сообщают о находке в полицию, где уже определяют малютку в детский дом, но не так много тех, кто готов  забрать найденное дитя домой и оказать ему заботу и любовь.

Михтун Чакраборти – известный индийский актер, снявшийся в более 350 фильмах.

Сегодня он считается одним из самых высокооплачиваемых актеров Индии.

Однажды, Михтун обнаружил новорожденное дитя в мусорном баке и не задумываясь забрал к себе домой. Михтун сделал девочку своей дочерью и дал ей имя Дишани, которую очень любит всем сердцем.

Члены семьи с радостью приняли девочку и заботились, как о родной.

У Дишани появилась большая и крепкая семья, любящий отец с матерью и три старших брата, которые на руках носят свою принцессу!

Отец берет свою дочь на все мероприятия, постоянно обнимая и целуя девочку с глазами полными любви.

Дишани выросла очень красивой, умной и счастливой девушкой, она радует сердца своих близких с каждым днем!

Страшно представить, что могло бы случиться с девочкой, если бы рядом не оказалось Михтуна – человека с большим сердцем.

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх