На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Они убедились, что на них никто не смотрит, и начали вытворять такое!

 

История этого видео такова: однажды в сентябре 2008 года в YouTube пользователем под ником hkbecky был выложен ролик. На нем запечатлено, как два кота: Гу (Goo) и Ят Джай (Yat Jai) играют между собой в “Ладушки” (американская версия игры называется “Patty Cake”). Хозяйка котов отметила, что ее любимцы очень часто коротают время подобным образом, и для этих целей они облюбовали компьютерный стол. Но вот, что интересно: если животные видят, что за ними кто-то наблюдает, игра останавливается. Так что представьте, какими усилиями ей удалось это заснять!..

 

По правде сказать, это видео очень понравилось пользователям Сети. Сложно даже подсчитать количество просмотров, которые собрал кошачий дуэт. Но второе дыхание ролику дал пользователь под ником JC Elliot. В ноябре 2010 года он представил свою версию того, что на самом деле происходит на кадрах. Что из этого получилось, смотрите сами.

 

Это что-то с чем-то!!! Это надо же было так озвучить! Авторам видео мой респект!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх