На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 235 подписчиков

После того как девушка сфотографировала улицу, она проснулась знаменитой!

В канун Рождества нередко вокруг нас случаются настоящие чудеса! Например, как-то раз над Испанией внезапно появилось ослепительно мерцающее облако, а в Израиле зимой в это время расцвели виноградники. Еще об одном удивительном cлучае расскажет Lemurov.net.

В такие минуты хочется верить в победу добра над злом и непременно поймать шанс стать свидетелем чего-то необычного.

Наша история произошла в Исландии. Один известный актёр Майкл Джон Кент снежным предрождественским вечером тоже решил сделать для своей любимой кое-что чудесное! Посреди пустынной белоснежной улицы он встал перед ней на одно колено и предложил выйти за него замуж! Этот до слёз романтичный момент необычным образом попал в объектив гуляющей местной фотолюбительнице. Подойдя к паре, она пообещала им выслать единственный рождественский снимок помолвки на электронную почту. Но Майкл, переволновавшись, случайно дал неправильный электронный адрес.

Вспомнив ту судьбоносную ошибку, Майкл, потеряв всю надежду обрести фото, в социальных сетях поместил объявление со своей фотографией того самого места, где он делал предложение своей невесте: «Ищу девушку! Вчера она случайно сфотографировала нашу с Фионой Ньюландс помолвку. Обещала отправить мне фото по почте. Только я опешив – дал ошибочную почту. Был бы весьма признателен, если бы вы помогли мне найти ту удивительную девушку! Это единственный снимок с нашей помолвки! Благодарю заранее за репост! Верю в рождественское чудо!»

Опубликовав такой текст на своей странице, Майкл совершенно не ожидал, что через несколько часов, его сообщение просмотрит более тысячи человек!

Мир не без добрых людей! На следующее утро он уже открывал сообщение от той самой незнакомки с дорогой ему фотографией. А на её странице было его фото с надписью:
«Это был самый удивительный вечер. Выйдя из бара подышать воздухом, где мы отлично провели время с друзьями, я увидела настоящую зимнюю сказку: белыми хлопьями снег ложился мне на плечи, пустынную улицу освещали фонари, кругом было белым бело. Я решила запечатлеть живописную картину и увидела посреди улицу пару. Мужчина делал предложение даме.
Они какое-то время постояли одни, после чего присоединилась к ним я и предложила прислать получившееся у меня фото. Они были так счастливы в тот момент! Молодой человек оставил мне почту, и мы распрощались! Когда я возвращалась домой, я будто летала в облаках от увиденного. Приятно оказаться в нужном месте, в нужное время
».

Майкл Джон моментально ответил девушке, поблагодарил и выложил на своей страничке пост о том, что чудеса случаются! Пример Джона – явное доказательство этому!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх