На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

То, что он сделал с этим куском дерева, 100% вас впечатлит!

Когда большинство людей видят упавшее дерево, они думают о нем, как о неприятности, или как о хорошем материале для растопки.

Но пользователь с сайта Instructables под ником arron_mollet22 увидел в нем интересную возможность. Посмотрите, что он сделал из куска огромного ствола дерева. Вы будете сильно завидовать…

Найдя недавно упавшее земляничное дерево, мужчина воспользовался возможностью, чтобы отрезать от него большой кусок.

1_resultЧтобы удалить любые недостатки, он отшлифовал его рубанком.2_resultArron отметил места для стрелок часов и даже добавил датчик температуры к меньшему сечению.

3_resultИспользуя станок с ЧПУ, он выгравировал цифры на циферблате и добавил алюминиевую вставку для более привлекательного вида.4_resultЗатем он купил простые часы — он планировал разобрать их, так что не обратил особого внимания на их внешний вид.5_resultНаконец настало время смонтировать механические детали сзади.6_resultМоторчик от часов он положил в отверстие, просверленное сзади.7_resultЭто выглядело так.

8_resultИ, наконец, он отшлифовал наждачной бумагой и окрасил лицевую сторону.

9_resultВ результате получились часы, за которые люди заплатили бы кучу денег!10_result

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх