На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Вот почему Вы можете обнаружить монеты внутри Вашего MacBook!

  Возможно, Вам никогда и не придет в голову открыть свое устройство и посмотреть, что находится внутри. Но если Вы, все же, сделали это, тогда приготовьтесь к возможному сюрпризу.

Один из обладателей подобного устройства разместил на своем сайте внутреннее составляющее своего MacBook. Там были монеты! Удивительно, как они могли попасть в изолированное пространство.

Как оказалось, у многих пользователей MacBook эти монеты были уже очень долгое время. Но компания Apple никогда не давала официальных комментариев по этому поводу.

Один из пользователей ‘’reddit’’ опубликовал фотографию подобного явления на собственном компьютере, где медный грош виднелся на том же месте.

Они позвонил в Applecare, а те сказали, что не имеют понятия о причине такого явления.

Две наиболее популярные теории крутятся вокруг того, что монеты либо случайно проскользнули внутрь, либо они оказались там с определенной целью.

«Они попали со стороны DVD-диска» – предположил один из пользователей Reddit. ‘’Поверьте мне: это вполне обычное дело. Некоторые люди находили даже заколки, скрепки, визитные карточки’’.

Пользователь Reddit отметил также, что монеты попали в это определенное место, что определенную роль сыграла гравитация.

«Я с Вами соглашусь, за исключением того, что пластмасса загерметизированна со всех четырех краев с помощью довольно мощного клея».

Другие говорят, что производители часто добавляют копейки для того, чтобы заполнить дополнительное пространство и сохранить диск от вибрации. Хотя существует другой вопрос: почему используется американская валюта, если устройства производятся за рубежом?

Что Вы думаете по этому поводу? Напишите свое мнение в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх