На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Она пошла, чтобы сделать обычное УЗИ. Как только доктор увидел ее ребенка, он онемел

 Нет ничего сильнее материнской интуиции. Недавний случай в Мельбурне, Австралия произошел с семьей Лили Монро. Женщина была на 24 неделе беременности, как вдруг почувствовала что-то неладное, она начала беспокоиться за будущего малыша Леннона.

 

Она вместе со своим парнем Броуди Молсом поспешила в больницу. Вскоре после того, как она зашла в кабинет доктора, им сказали, что у них серьезные проблемы… и нужно скорее принять решение.

 

После того, как мать почувствовала что-то неладное, Лили Монро и ее парню Броуди сообщили неприятную новость – у их будущего ребенка Леннона были проблемы с сердцем, необходимо было срочно вызывать роды.

 

1_resultПлоду было всего 24 недели, весил малыш 1,8 фунтов, шансы выжить были 50:50. 2_resultВ процессе восстановления, ребенка поместили в особый полиэтиленовый пакет, который увеличил возможности ребенка на выживание. 

Благодаря пакету удавалось избежать резкого колебания температур. 3_result

 

После этого ребенка подключили к различным аппаратам, в итоге родители не могли видеть своего ребенка так часто, как им хотелось бы.

 

4_resultВ итоге, ребенку понадобилось провести в больнице 111 дней! 5_result

 

Лили пришлось уволиться с работы, чтобы она могла быть с малышом, а Броуди взял на себя все обязанности по дому, парень ухаживал и за тремя детьми Лили, но оба они отлично справились! И теперь наслаждаются каждой секундой, проведенной вместе!

 

6_resultБлагодаря великолепным врачам это стало возможным, Леннон смог попасть домой. 

Доктора сделали все и даже больше ради этого мальчика! 7_resultТеперь он весит почти 9 фунтов, достаточно хороший показатель для его возраста. Семья счастлива, они теперь все вместе. 8_resultЭто дни были очень сложными для Лили Броуди и Леннона. Тем не менее, это настоящее чудо, что недоношенный ребенок теперь полностью восстановился.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх