На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

82-летний Бельмондо и 80-летняя Бардо воссоединились в Сан-Тропе

 

 

82-летний Бельмондо и 80-летняя Бардо воссоединились в Сан-Тропе

Постаревшие звезды вместе вышли в свет.
Бриджит и Жан-Поль долгие годы поддерживали дружеские отношения.

Они никогда не работали вместе, что не помешало завязаться меж двумя суперзвездами крепкой дружбе. Встреча двух звезд случилась в Сан Тропе, где они пересеклись на вилле под названием Ла Гаррик.

 

 

Удивительно, что самые популярные французские актеры действительно никогда не снимались в одной картине – лишь однажды, в 1960-м году, Бельмондо проходил кастинг в картину «Истина» Анри-Джорджа Клузо, где и встретился с красоткой. Но в итоге его роль сыграл Сэми Фрей, которого выбрал режиссер. В 1970-м они сошлись на гала-ужине Союза художников.

Но, тем не менее, Бриджит и Жан-Поль долгие годы поддерживали дружеские отношения. Актер даже взял собачку из питомника Бардо и всячески поддерживал актрису в борьбе за права животных. Последнее время из-за уже серьезного возраста видеться им не получалось. Поэтому встреча в Сан-Тропе была действительно теплой. Как говорят очевидцы, казалось, что они никогда не расставались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх