На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

КАК привлечь деньги в дом.

Если ты хочешь привлечь деньги в дом, этот трюк точно поможет! Удивительная сила…

Благородный нефритовый цвет листьев толстянки так напоминает цвет хрустящих долларовых купюр! Конечно же, не это является причиной завести растение…

Денежное дерево способствует хорошей работе мозга и повышает физическую активность человека благодаря тому, что в крупных сочных листиках содержатся эфирные масла. Рекомендуется разместить растение на рабочем столе: через некоторое время ты заметишь, что работа приносит больше удовольствия и денег!

Чтобы в доме водились деньги, проведи особый ритуал. Перед посадкой растения в горшок помести на дно 6 монет, представив себя успешным, здоровым, богатым человеком. Во время полива своего зеленого друга вспоминай эту картинку регулярно, как можно четче. Этот прием запрограммирует тебя на успех!

Если у тебя в доме уже живет взрослое денежное дерево, можно просто закопать монетку в горшок. Этот талисман всё равно будет работать тебе на пользу! Уместно будет привязать несколько красных ленточек с монетками на ветки. Глядя на них, ты всегда будешь думать о том, что деньги сами идут к тебе в руки…

Толстянка будет хорошо разрастаться в горшке побольше, важно, чтобы растение получало много света. Идеальный горшок для этого магического растения — красного или бордового цвета, допустим также коричневый, черный, золотой или серебристый.

Если ты хочешь привлечь деньги в дом, этот трюк точно поможет! Удивительная сила…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх