На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Отец тащит этого бородатого мужчину через лес. Все потому, что он любит свою дочь больше своего эго

 Делия Блакбурн — свадебный фотограф, и на своем веку видела многое. Однако поведение отца невесты на свадьбе Британи Бахман поразило даже ее. Настолько, что фотограф попросила у молодых разрешения выложить фото с их церемонии в Сеть и рассказать эту историю.

 

Молодые решили справлять свадьбу на природе, в лесу. Делия занималась своей работой, пыталась ухватить самые сладкие моменты.

 

1_resultГости задержали дыхание — настал самый трогательный момент. Тод, отец невесты повел дочь к алтарю. Но вдруг он остановился, отошел от своей дочери и двинулся к гостям. Зрители ахнули: Тод схватил за руку бородатого мужчину и решительно повел за собой. Это был отчим Британи, новый муж жены Тода, с которым невеста прожила много лет. 2_resultТод уверенно подошел к дочери вместе с человеком, которого недолюбливал долгие годы: «Твое место здесь,» — сказал он. Гости рыдали. Да и сам отчим не мог сдержать слез. 3_result«У всех глаза были на мокром месте… Как и у меня! — пишет в своих отзывах Делия. — Свадьба — праздник жениха и невесты, а не оскорбленной гордости. Тод Бахман, спасибо, что показал своим детям, какой должна быть настоящая родительская любовь!»  4_result

 

 

 5_resultКак здорово, когда родители могут забыть о собственных обидах ради счастья своих детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх