На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Новый образ Ирины Безруковой вызвал огромный ажиотаж в Сети

Слухи о том, что семья Безруковых развелись, оказались правдой! Долгое время Ирина и Сергей Безруковы скрывали это, однако смелости супруга всё же набралась и во всём открыто призналась прессе, что давно вместе не живут, однако тёплые отношения сохраняют! Подробности выясняла редакция Lemurov.net!

Напомним, что с их первой запоминающейся и роковой встречи в самолёте, когда Ирина была ещё женой актёра Игоря Ливанова, прошло уже 15 лет в браке с Безруковым. В тот день знакомства с Сергеем они просто растворились друг в друге от непонятного зарождавшегося тёплого чувства в их сердцах и бесповоротной тяге друг к другу. Тогда Безруков на всю страну яро утверждал, что вспыхнувшее в нём чувство окончательно и бесповоротно изменит его жизнь.

В последствие, мы и вправду были удивлены, что Сергей всё же добился руки и сердца любимой женщины, и его жизнь запылала новыми красками. Ирина решилась на отважный шаг: уйти от своего мужа, чтобы не жить всю жизнь во лжи.

Счастливой паре не могли нарадоваться! Как они утопали в счастье быть рядом друг с другом и воспитывать вместе сына! Ирина бросила ради мужа карьеру и полностью посвятила себя домашнему очагу! Всё было хорошо, но не тут-то было… Развод! Это прозвучало, как гром среди ясного неба! Всему хорошему рано или поздно приходит конец! Куда же деваются те огоньки в нашей душе, что несколько лет тому назад плавили наши сердца?!

Получилась из такой светлой любви – обыденная история, которую переживают семейные пары уже на протяжении многих поколений! Причиной разрыва была измена! В Сергее Безрукове жил внутренний поэт Есенин: он всегда был не прочь помечтать, выпить рюмочку покрепче, но главной его слабостью были и остаются женщины! Ирина была всегда мудрее Серёжи, правильнее: сигареты – нет, алкоголь – нельзя, даже жареные продукты, что были так по вкусу Сергею – отбирались!

Более того, Сергею всегда нужно было вдохновение, он – человек творчества! А откуда ему его черпать, если не от женщин? Супруге это, конечно же, не нравилось! Безруковы cсорились, мирились, но преодолеть тягу к женскому полу Сергей так и не смог, что и послужило расставанием четы. Сергей и Ирина долго обсуждали это, но пришли к выводу, что им лучше остаться друзьями и начать жить с нового листа.

Как оказалось, ещё будучи в браке, Сергей окунулся в отношения с Анной Матисон. Он был знаком с ней с 2011 года: они вместе работали над фильмом Ёлки-2, где он был одним из героев, а она – сценаристом. Там и завязался их роман. На данный момент он с Анной состоит в браке и имеет прекрасную дочку Машеньку. Они любят друг друга и живут счастливо!

После расставания с Сергеем Ирина начала жить заново: занялась собой. Теперь она выглядит свежее, моложе и привлекательнее. Недавно Ирина Безрукова потеряла сына и пообещала себе не калечить себе жизнь, а быть счастливой, что она и доказывает на светских мероприятиях, на телевидении в своей авторской передаче и на модных фотосессиях. Фанаты Ирины считают, что расставание с супругом пошло ей на пользу.

С бывшим мужем Сергеем они общаются очень тепло, вместе работают в Московском Губернском театре. В социальной сети актриса опубликовывает всё новые яркие образы, не переставая радовать поклонников. А также заявляет, что готова к новым романтическим отношениям и не держит зла на бывшего мужа.

Давайте верить в светлое будущее и никого не осуждать! Мы думаем, и Ирина найдёт себе ещё спутника по жизни, и Сергей уже обрёл своё счастье! Безруковы – люди открытые, честные и смело встречающие свою судьбу! Не каждый на это способен! Удачи и счастья! Что ни делается – всё к лучшему!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх