На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Уже 35 лет она носит корсет ради мужа. Теперь о ее безумной талии знает весь мир

 

 

 

5_resultАмериканка Кэти Юнг появилась на свет в 1937 году. Сегодня эта пожилая дама является обладательницей самой тонкой талии мира. Многие считают, что женщина попросту издевается над своим телом. Другие искренне завидуют достижениям рекордсменки. Сама Кэти считает, что ключом ко всему является терпеливость.

 

История женщины началась с ее увлечения викторианской модой. Еще в 1959 году мадам Юнг решила как можно чаще носить корсет. А когда она вышла замуж за мужчину со схожими вкусами, то и вовсе перестала расставаться с «пыточным приспособлением».

 

За десятки лет, прошедшие после судьбоносного решения Кэти, женщина умудрилась уменьшить окружность своей талии с 71 до 38 сантиметров. Как ни странно, здоровье американки от этого не ухудшилось. Муж мадам Юнг, профессиональный хирург, пристально следит за самочувствием любимой.

 

Мужчина уверяет, что его жене ничто не грозит. Впрочем, уже один факт того, что Кэти успешно дожила до более чем преклонных лет, говорит сам за себя.

 

По многим критериям жизнь нашей героини однозначно удалась. Любящий муж, трое детей, увлечение, в котором женщина достигла всемирного признания — чего еще желать? Разумеется, такой образ жизни, как у Кэти, явно не предназначен для каждого человека, однако в ее случае всё действительно сложилось как нельзя лучше!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх