На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

12 умных путей сохранить деньги

В современной экономической ситуации у всех есть желание хоть немного сэкономить. Иногда мы даже не подозреваем, как сильно мы переплачиваем за многие товары и услуги. Частенько продавцы буквально наживаются на нас, продавая обычный товар втридорога.

А между тем нужно знать всего лишь несколько действенных способов, которые позволят вам сохранить ваши средства. Личные финансы — дело очень важное. Переплачивать не хочется, поэтому экономия на покупках и в быту — вещь разумная. Есть 12 реальных, действенных способов сэкономить ваши деньги без всяких усилий.

Самое первое: проверьте свой тариф на телефонную связь. Если вы несколько лет его не меняли, то можно с почти 100%-ой уверенностью сказать, что вы переплачиваете. Постоянно выходят более выгодные тарифы, а вы до сих пор на старом. Плюс, у вас может быть куча ненужных подписок, о которых вы не в курсе. Стоит ли говорить, что переписываться сегодня гораздо дешевле при помощи мессенджеров WhatsApp, Skype, Telegram, Viber и.т.д.

И это только экономия, связанная с телефонной связью. А есть маркетинг фармпрепаратов, бытовой химии… Если вы учтете все 12 правил, вы с легкостью сможете сберечь до 30% ваших расходов, превратив их в доходы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх