На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Собака спасла жизнь младенцу.

 Жизнь собаки в Бангкоке нелегка, всюду грязь и суета, но всё это не помешало Пью стать героем.

1_result

 


День начинался для него, как обычно, с поиска еды в мусорках неподалёку от своего дома. Пью наткнулся на пластиковый пакет среди мусора, но пакет оказался с секретом, которым пес решил поделиться со своими хозяевами. Он схватил пакет в зубы, принес его домой и ждал своих хозяев.

 

2_result

Из пакета был слышен слабый писк. Когда хозяин раскрыл пакет, изумлению окружающих не было предела. В пакете лежал младенец, совсем крошка. Хозяева его сразу же укутали и вызвали скорую. 

3_result

Помощь оказалась как никогда кстати, еще бы пару мгновений и было бы поздно. Малыш весил менее 2 кг и был сильно истощен. Малышу в больнице помогли, затем сразу начались поиски «мамы-кукушки».

4_result

[ads
Конечно, главным было то, что малыш выжил. Молва о героическом поступке собаки мгновенно разлетелась по всему Бангкоку. О нём даже сняли сюжет и показали по ТВ! На этом почести не ограничились: власти города распорядились подарить собаке ошейник с орденом, а хозяевам спасателя 250 евро в местной валюте в знак благодарности.

5_result

Даже страшно подумать, что было бы, если бы Пью выбрал в тот день другую мусорку! Но его поступок надолго останется примером собачьего героизма. Расскажи о Пью своим друзьям, ведь он действительно заслужил это! 

 

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх