На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Семья наслаждалась исполнением скрипача. Вдруг девушка начала вытворять такое!

 

Искусство остается искусством в любом месте, будь то это зал оперы или же просто улочка города. Действие этого ролика происходит в Италии. Юная туристка Рима Баранси (Rima Baransi) прогуливалась по городу с семьей, когда вдруг они наткнулись на скрипача, исполняющего замечательную мелодию из “Амели” в исполнении скрипача Ivo Remeneс.

 

Отец некоторое время уговаривал дочь станцевать. Девушка наконец решилась, и родился импровизированный короткий номер, который восхитил сначала случайных зрителей на улице, а теперь и сотни тысяч людей по всему миру. Полутораминутный ролик набрал 25 тысяч просмотров за первые сутки и продолжает распространяться по Сети. Пользователи YouTube не устают восхищаться девушкой, видео с участием которой стремительно набирает как просмотры, так и «лайки».

 

Я в восторге от ее танца! Очень красиво!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх