На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Фермер увидел на поле десяток чужих автомобилей. Теперь они больше туда не сунутся…

 

 

 

29_resultХорватскому фермеру Павао Бедековичку не посчастливилось. Неподалеку от его владений находится популярный блошиный рынок. Водители, которые съезжаются туда за покупками, каждое воскресенье превращали поле мужчины в импровизированную автостоянку. Сначала Павао пытался договориться с автомобилистами мирно.

 

Потом он несколько раз ругался с ними и даже выставлял предупреждающие знаки. Всякий раз водители попросту игнорировали фермера. Однако в один прекрасный день мужчина понял, как проучить наглецов.

 

Пока автомобилисты, бросив машины на чужой земле, ходили за покупками, Павао сел за руль своего трактора и начал заниматься сельскохозяйственными работами. 

Вернувшись к машинам, люди поняли, что аккуратный въезд и площадка превратились в распаханное поле. Наглым водителям пришлось немало попотеть, чтобы выехать обратно на трассу!

 

Павао, кстати, оказался отходчивым и даже помог большинству незадачливых автомобилистов выбраться на асфальт. А когда кое-кто из неуемных наглецов попробовал заявить в полицию, стражи порядка только пожали плечами. Вас, дескать, неоднократно предупреждали, что будет, если посягать на частную собственность. Так чего вы ожидали?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх