На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Как живет сейчас семья, которая 15 лет назад выиграла в лотерею 28 000 000 рублей

В 2001 году газета “Комсомольская правда” шокировала читателей историей семьи Мухаметзяновых. Члены обыкновенной бедной семьи из Уфы в одночасье стали практически долларовыми миллионерами по меркам того времени! Счастье в виде 28 миллионов рублей свалилось на них после выигрыша в лотерее “Бинго-шоу”.

Как же решили распорядиться такой внушительной суммой избранники судьбы? Рустем и Надежда Мухамедзяновы оказались людьми “щедрыми”, первое время деньги тратили куда попало, пропивали, раздавали в долг, покупали родственникам огромной стоимости подарки.

Спустя несколько лет безудержной траты денег, всё же решили сделать вложения в будущее: приобрели отличную квартиру в центре города, пару квартир для маленьких сыновей на будущее, несколько отечественных автомобилей.

Жили они, со слов соседей, несмотря на все свои миллионы, в ужасных условиях. В роскошной квартире накопились горы мусора, дорогая мебель покрылась пятнами.

Сами хозяева запустили свой внешний вид и здоровье, спали чуть ли не на полу, который был устлан окурками и старыми пустыми бутылками.

Спустя время, мать семейства Надежда скоропостижно скончалась. После смерти глава семейства, Рустем, живёт тихо, жалоб от соседей нет. Гостей в квартире тоже, судя по всему, не бывает. Денег сейчас у семьи не осталось даже на новые двери.

В квартире держат кошек, штук шесть. Сыновья перестали интересоваться чем-либо, кроме водки и развлечений, а сами переехали к отцу, свои квартиры сдают. Учиться идти они уже не хотят, да и поздновато, а работать их никто не научил. Главу семьи часто видят во дворе, в магазин бегает, то за продуктами, то за пивом.

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх