На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Эта пара решила избавиться от собаки, они сдали песика в приют, потому что у них родился ребенок

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Бывшие владельцы этой собаки просто сдали ее в приют, когда у них появился ребенок. Как они могут избавиться от одного члена семьи, когда в их жизни появился другой?

Знакомьтесь, это Рокко

Он — 3-летняя немецкая овчарка. Бывшие владельцы сдали его в приют в Техасе, потому что в их семье появился ребенок.

Эта новость ошарашила не только Рокко, но и сотрудников приюта. Овчарка была в шоке, пес сидел в углу, сгорбившись, и пугливо озирался. На его глазах словно были слезы… Пес не понимал, что он сделал не так.

Именно таким и засняла его одна из посетительниц приюта, и видео сразу же стало вирусным. О Рокко узнали пользователи и стали активно искать псу дом. Видео посмотрела и Пети Пиллайпаккам. У женщины уже были питомцы, и она понимала, что этой овчарке — не место в приюте.

Пети решила забрать пса к себе, пока не найдет ему настоящий дом. Став приемной матерью для Рокко, она завела аккаунт в инстаграме, куда выкладывает ежедневный отчет о жизни овчарки.

Сперва пес был очень застенчив, мало ел и чувствовал себя скованно. Но со временем он стал раскрываться, смотреть менее испуганно, даже подружился с питомцем Пиллайпаккам.

Женщина надеется, что в сентябре он уже обретет свой постоянный дом, а пока пес проходит адаптацию в семье Пети.Пес просто очаровашка, как можно было его бросить?

Источник: new.neveroyatno.website

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Картина дня

наверх