На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Эта душещипательная история тронула меня до глубины души!

— Привет. Только не бросай трубку… — Я же сказал, не звони больше. Что тебе надо? — Я ходила к врачу, я беременна от тебя, уже 3-й месяц! — Это твои проблемы, лучше избавься от ребёнка! — Но уже поздно… — Делай, что хочешь, только отстань от меня навсегда!

Прошло 4 месяца….
— Здравствуй, малыш. Ты меня не видишь, а я рядом. Я Ангел Хранитель твой.
— Привет. Значит ты будешь охранять меня? Здорово… А от кого?
— Ты такой забавный. Как жизнь, малыш? — У меня всё хорошо, только вот мама бывает плачет… — Не расстраивайся, малыш, лучше расти и набирайся больше сил.
— А ты всегда будешь рядом теперь? — Всегда…

Через 3 месяца…
— Ну что такое? Он всё толкается и толкается, уже второй стакан проливаю, так и опять придётся бежать в магазин за бутылкой.
— Ангел Хранитель, ты тут? — Да, малыш, я здесь.
— Мама что-то сегодня уж больно сильно ругается…. — Ничего, малыш, всё будет хорошо. Не пора тебе уже на свет появиться?
— Кажется, что уже пора, только боюсь, вдруг я маме не понравлюсь совсем… — Ну что ты, разве можно не полюбить тебя? Смотри какой ты хорошенький… Здесь так красиво, всё белое. Ты появишься на свет зимой.

Малыш появился на свет быстро. Наверно не хотел причинять маме боль. На третьи сутки женщина с ребёнком вышла из здания больницы и направилась на окраину города.

— Прости меня, сынок, ты понимаешь, я не справлюсь одна. Куда я с тобой пойду. Ты будешь мне обузой, я ведь такая молодая ещё, мне нужно свою жизнь устраивать. Ты ничего не почувствуешь, просто уснёшь..

Эта душещипательная история тронула меня до глубины души!
— Ангел, мне очень страшно. Мама ушла, я остался один совсем. Мне холодно…
— Потерпи немного, мама скоро вернётся… Ты только не плачь. Я уже… Мне нужно ещё немного времени.. Держись, малыш!

В это время в одном из ближайших домов не спали муж и жена. Они о чём-то громко спорили… — Ну куда ты пойдёшь? Уже темно! После больницы ты сама не своя. Ну тысячи людей живут без детей, и мы как-нибудь проживём…
— Мне нужно выйти подышать свежим воздухом, мне необходимо выйти из дома… Женщина средних лет вышла из подъезда. Через пару минут за ней вышел муж.
— Куда ты идёшь?
— Не знаю, меня словно кто-то ведёт…
— Не пугай меня… Завтра же пойдём к врачу….
— Тихо… Ты ничего не слышишь? Как будто детский плач.

— Прости, Ангел, я обещал не плакать, но не могу… Я очень замёрз и хочу кушать. — Мама уже идёт к тебе, потерпи ещё совсем чуть-чуть…

— Бог ты мой! Дорогой, смотри, это ребёнок! Он наверно замёрз! Скорее, его нужно отнести в теплое место! Это Бог нам его послал!
— Ангел, мама вернулась за мной, только у неё стал другой голос…
— Ничего, малыш, ты привыкнешь, ведь это голос твоей настоящей мамы…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх