На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

«Нам мешает ваш ребёнок!»

Мой сосед Анатолий недавно женился во второй раз на женщине с ребёнком. Его жена, Наташа, тихая, спокойная женщина, немного простоватая, но очень добрая. Девочку Толик удочерил.

Анечка просто чудо — вежливая, добрая, но, как все дети любит и побегать, и посмеяться. Не знаю у кого как, но у меня её заразительный смех всегда вызывает улыбку и поднимает настроение. Сегодня утром выхожу из подъезда и вижу, что на лавочке сидит Наташа и плачет. Сначала я подумала, что это семейные разборки, мало ли. Но женщина остановила меня и задала вопрос, от которого я пришла просто в ярость. Не мешает ли нам Анечка?

Оказывается две наши крокодилицы-соседки написали заявление участковому, о том, что девочка им постоянно мешает — заливисто смеётся, бегает по квартире, громко разговаривает, причём (вот хамство-то) всё это в дневное время. Странно, Толик с семьёй живут прямо надо мной. И лично я абсолютно спокойно воспринимаю звуки сверху. У самой сын рос.

А к одной из этих писательниц приезжают внучки анечкиного возраста, так они почти ночью гвалт у меня за стенкой устраивают, но чтобы из-за этого топать к участковому? Увольте! Пока сидели разговаривали с Наташей, выползла Маша (крокодилица), проходя мимо нас обронила: -Нам мешает твой ребёнок. Ещё и в опеку напишем. Вот такие добрые соседи живут у нас в подъезде.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх