На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Уникальный метод лечения кожных заболеваний профессора Неумывакина

Елена около 5 лет сильно страдала от кожных заболеваний, а точнее от псориаза. Но недавно, встретившись с ней на улице, я увидела ее такой счастливой со светящимися глазами.

Разговорившись, я узнала, что буквально две недели назад она полностью излечилась от своей болезни, да еще и подруге своей помогла справиться с бородавками.

А помог ей в этом метод лечения от Ивана Неумывакина. Уникальная система оздоровления профессора Неумывакина приобретает всё больше последователей. Известный доктор сломал все стереотипы о лекарствах, тяжелых болезнях и о том, что мы привыкли называть здоровым образом жизни.

лечение кожных заболеваний по неумывакину

И это немудрено, ведь это талантливейший врач, доктор медицинских наук, профессор, автор более 200 научных работ! Он изучал космическую медицину на протяжении тридцати лет, а самое главное — на его счету множество благодарных пациентов, которым удалось полностью избавиться от своих болезней.

Лечение кожных заболеваний

Мы подготовили для тебя уникальный метод лечения кожных заболеваний от Иван Неумывакина.

лечение кожных заболеваний чистотелом

Как выразился в одной из своих лекций Иван Неумывакин: «Кожа — это самый большой орган человека, который занимает около 10–14 кг массы нашего тела. В коже содержатся все биологически активные точки, которые напрямую связаны с нашими внутренними органами. Под кожей находится вся канализационная система нашего организма, то есть — лимфа, по которой протекают все отработанные продукты.

Если лимфа загрязнена — это напрямую влияет на состояние кожи, а также притупляется связь биологически активных точек с внутренними органами, что приводит к сбоям работы дыхательной системы, желудка, поджелудочной железы. И пока не будет налажена система переработки веществ до нормального состояния, болезни кожи никакими мазями и средствами не вылечить».

лечение кожных заболеваний прополисом

В борьбе с многими кожными заболеваниями Иван Павлович Неумывакин рекомендует применять перекись водорода. Проведя много исследований, профессор доказал, что перекись водорода способна не только поддерживать, а и восстанавливать все жизненно важные процессы нашего организма, излечить большинство болезней, в том числе и псориаз.

Согласно одной из теорий, развитие псориаза связано с нарушением обменных процессов, которое нередко становится следствием зашлакованности организма. Поэтому для лечения этого заболевания необходимо проводить всестороннее очищение с использованием перекиси водорода.

лечение кожных заболеваний народными средствами

  1. Ученый рекомендует применять перекись водорода ежедневно в три приема через равные промежутки времени.
  2. Начинать пить перекись водорода можно с минимальных доз, а именно одну каплю 3 % раствора перекиси развести в двух столовых ложках воды. Это начальная дозировка на один прием.
  3. Ежедневно нужно увеличивать дозировку препарата на одну каплю, то есть во второй день лечения необходимо принимать две капли перекиси, разведенные в двух ложках воды, три раза в сутки.

    лечение кожных заболеваний

  4. Увеличивать дозировку нужно до тех пор, пока разовая доза перекиси водорода на прием не станет 10 капель на две ложки воды. Это означает, что на 10-й день лечения нужно принять 30 капель перекиси в сутки. Это максимальный порог дозировки препарата.
  5. После десятидневного приема перекиси водорода стоит сделать недельный перерыв в лечении, а затем новый курс начинать с 10 капель средства на один прием. Для повышения эффективности терапии рекомендуется одновременно принимать витамин С.

Обрати внимание, что перекись водорода не имеет противопоказаний к применению, кроме индивидуальной непереносимости организмом. Соблюдай осторожность при использовании препарата, избегай попадания на слизистую оболочку глаз, потому что перекись может вызвать ее ожог. А также перед началом применения проконсультируйся со своим лечащим врачом.

лечение кожных заболеваний имбирем

Если ты хочешь вылечиться от кожных заболеваний, тебе стоит перестать пользоваться мылом и шампунем. Исключением становится только хозяйственное мыло. Ученый говорит о том, что когда мы используем мыло, то снимаем с себя защитный слой, и в этот момент вредные химические вещества, которые входят в состав различных косметических мыл для их ароматизации, проникают в лимфу через кожу и отравляют ее.

Профессор советует принимать ванну, используя при этом хозяйственное мыло. А при регулярном принятии по утрам или вечерам контрастного душа, уже через два месяца кожа станет здоровой и красивой.

диагностика и лечение кожных заболеваний

Предлагаю твоему вниманию видео, в котором ученый делится своими ценными размышлениями по поводку лечения кожных заболеваний.


Источник

Картина дня

наверх