На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Заприметив стройку за забором, соседи сгорали от любопытства. Вот что они увидели год спустя...

 Наверняка тебе не раз приходила в голову мысль бросить всё и уехать куда-нибудь далеко. Да и не только тебе... Вот только, пока одни думают, размышляют и мечтают – другие делают. Как, например, главные герои сегодняшнего материала, которых зовут Гийом и Дженна.

 

Однажды они бросили постоянную работу и решили отправиться в путешествие на своем собственном доме на колесах. Вот только последний еще нужно было построить. Никто из пары не был строителем, поэтому эта часть плана заняла целый год. И когда домик был готов, соседи ахнули от удивления.

 

 

Интерьер дома чрезвычайно простой, но при этом очень функциональный. Например, этот столик легко превращается в доску для заметок.

 

 

На кухне пара смогла разместить всё, что им необходимо и даже немногим больше. Дженна нашла место для огромного количества кухонной утвари.

 

 

 Каждую ночь перед сном Гийом и Дженна ложатся на кровать и открывают окна на потолке, чтобы полюбоваться звездами...

 

 

Электричеством домик обеспечен благодаря солнечным батареям.

 

 

Пара проехала в этом домике уже больше 20 000 миль: от Флориды до Аляски!

 

 

Даже на пароме или лодке он помещается...

 

Весит сооружение (с наполненными резервуарами для воды) около 5 тонн.

 

И еще немного информации в ролике...

 

Что же, если ты давно хотел совершить подобный поступок, но никак не можешь решиться, может, тебя вдохновит пример Дженны и Гийома. А пока поделись материалом со своими друзьями и знакомыми, им тоже будет интересно посмотреть на это сооружение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх