На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Все смеялись, когда 84-летний дед пришел на спортплощадку. Но тут он взял в руки штангу…

 

Несколько дней назад в Интернете был опубликован вирусный ролик, снятый компаний Thrillist, и буквально за 20 часов его посмотрели более 20 миллионов раз. Вот чем он так понравился публике.

 

 

 

Главный герой ролика – 84-летний дедушка. На самом деле, его роль играет молодой спортсмен, участник соревнований по кроссфиту. Загримированный под престарелого джентльмена, он буквально «порвал» молодых парней и поразил публику.

 

Кеннета Леверича загримировали и одели, как дедушку, и он пришел на открытую площадку, где занимались молодые культуристы. Они сначала не восприняли деда, как соперника, и посоветовали ему быть аккуратным и не переусердствовать. Состоялся импровизированный поединок на поднятие штанги, в котором старичок обошел молодежь.

 

Ролик, размещенный в Facebook, набрал за 20 часов более 20 миллионов просмотров. На данный момент видео собрало уже более 50 миллионов просмотров.

 

Лица молодых людей надо видеть!  Вот так дед!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх