На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Попугай не переставал ругаться, поэтому мальчик положил его в морозилку. Читайте, что случилось дальше.

 

Ну и попугай… 

Одному мальчику подарили на День рождения попугая. Он совсем не хотел попугая, но все же принял его.  Очень быстро все стало просто ужасно.

Попугай был полным дурачком, да еще и непристойно выражался. Мальчик совсем никак не мог это исправить. Он пытался включать ему спокойную музыку, говорить попугаю только хорошие слова, в общем, делал все, что бы хоть как-то исправить его.

В конечном итоге, он полностью разочаровался и начал орать на попугая, а тот в ответ. Это было последней каплей. Мальчик схватит попугая и бросил в морозилку. «Возможно, это его успокоит», думал он. Через некоторое время попугай затих. Испугавшись, что он навредил попугаю, мальчик сразу же открыл морозилку.

 

Попугай вылетел и начал говорить: « Извини меня, что я тебя обидел своими грубыми словами и действиями. Я искренне раскаиваюсь за свое плохое поведение и готов на все, чтобы исправиться». Мальчик просто не верил своим ушам.

Мальчик даже не успел ничего не спросить, как попугай сказал: « Не можешь ты мне сказать, за что так провинился индюк?»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх