На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Директор раскритиковала внешность сотрудницы магазина. Вот как она ответила на это

 

Студентка американского университета Шерин Зарраби (Sherene Zarrabi) до недавнего времени работала в магазине одежды Danity Hooligan. Будучи любительницей стильной одежды, она с удовольствием помогала вести аккаунт магазина в Instagram, где выкладывались фотографии с новинками.

 

 

Когда её начальница увидела эти фотографии, она написала достаточно оскорбительное для Шерин письмо по электронной почте. Эта история вмиг разлетелась по Интернету, а начальница магазина получила много негативных комментариев в свой адрес.

 

 

Вот что написала в своем письме основательница и руководитель Danity Hooligan Джессика Айслер (Jessica Issler):

 

«Я бы хотела, чтобы вы кое-что уяснили: я хочу, чтобы нашу одежду демонстрировали модели в стандартном понимании этого слова, с размером S. Пожалуйста, используйте фотографии наших моделей, если нельзя найти кого-то, кого можно было бы считать «модельным материалом». Не стоит подводить всех и подрывать ожидания, презентуя наш бренд.

 

Ничего личного. Я просто прошу делать действительно хорошую презентацию. Я также прошу вас убрать все фотографии, которые не подходят под эти критерии».

 

 

Вполне понятно, что Шерин не собиралась терпеть подобные нападки только из-за того, что она не подходит под “критерии стандартной модели”.

 

Она просто опубликовала это письмо на своей страничке в Facebook и оставила такой комментарий:

 

«Вот какое письмо мне переслали. Начну с того, что я вполне комфортно чувствую, мне нравится, кто я есть и как я выгляжу. Недавно по отношению ко мне была проявлена дискриминация руководством Dainty Hooligan. Моя начальница зашла в корпоративный Instagram и удалила все фотографии, где я демонстрировала одежду магазина, а затем прислала это письмо моему менеджеру».

 

 

«Я больше не хочу представлять или поддерживать бренд, в котором руководствуются такими архаичными ценностями и принципами. Из-за этого молодые девочки испытывают проблемы с принятием своего тела. Это отвратительно. Я немедленно уволилась и надеюсь, что мои друзья и родственники больше не будут поддерживать Dainty Hooligan. Любите себя, как бы вы не выглядели».

 

Возможно, руководство бренда имеет право выбирать любой вариант презентации своей продукции, который ему захочется. Но в этой истории важно то, что Шерин прислушалась к своим ценностям, своему мнению, своей правде и красоте, а не стала комплексовать из-за оскорбления начальства. В этом её сила и мужество.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх