На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Женщина сделала маску для лица и нечаянно перепугала бульдога

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Красота — страшная сила, а страшнее нее может быть только сам процесс наведения красоты. Лучшим доказательством тому служит этот забавный видеоролик, который случайно записала жительница британского Ньюпорта. Она всего-то захотела сделать маску для лица, но не ожидала, какой будет реакция её собаки!

Признаться, и меня бы впечатлило такое зрелище, если неожиданно и из-за угла

Источник фото: dailymail.co.uk

Как поясняет автор видео за кадром, она сделала маску и начала сомневаться, все ли в порядке. Посоветоваться было не с кем и тогда она, шутки ради, позвала своего бульдога по кличке Мейбл. Бедная собачка радостна примчалась на голос хозяйки, не подозревая, что её ожидает.

Источник фото: dailymail.co.uk

А вот дальше очень интересный момент. Визуально Мейбл никак не опознает в «монстре» любимого человека, но запах, а потом и голос заставляют собаку сомневаться. Посмотрите, как бульдог пытается преодолеть недоверие и как смешно виляет своим хвостиком!

Мы на всякий случай советуем не пугать своих домашних питомцев.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх