На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Больная раком Шеннен Доэрти поделилась самым счастливым моментом из своей жизни...

 Жизнь очень непредсказуема. В этом весь ее трагизм и великолепие... Сегодня ты здоров, сыт и богат, а завтра ты можешь остаться у разбитого корыта. И это не потому, что ты это заслужил. Происки судьбы — куда более сложная штука, чем мы думаем. К сожалению, никто ни от чего не застрахован... даже знаменитости!

 

Звезда сериалов «Беверли Хиллз 90210» и «Зачарованные» Шеннен Доэрти вот уже который год борется со страшной болезнью — раком молочной железы. Несмотря на то, что тяжкий недуг продолжает прогрессировать, Доэрти не собирается опускать руки...

 

Шеннен регулярно делится с поклонниками в Инстаграме эпизодами из собственной жизни, надеясь, что это поможет тем, кто очутился в такой же ситуации. Очень трогательные кадры...

 

 

Актриса перенесла курс химиотерапии и сделала мастэктомию, но после повторного обследования пришлось пройти еще один курс лучевой терапии. После него Доэрти вынуждена была сбрить волосы. В эти сложные моменты рядом с ней находились самые близкие люди.

 

 

Недавно Шеннен Доэрти решила приобщиться к эстафете, в которой интернет-пользователи делятся старыми снимками, где они были счастливы. Артистка выложила фото, сделанное 5 лет назад в день ее свадьбы с фотографом Куртом Исваринко.

 

Именно этот человек не отходил от нее ни на шаг в самые сложные минуты.

 

«У нас была небольшая свадьба. Это был самый особенный день, мы дали обет быть друг с другом в болезни и здравии, в горе и радости. Эти клятвы никогда не были для меня такими значимыми, как сейчас. Ведь Курт всегда со мной, всегда поддерживает. Он — моя душа, моя половинка», — написала под снимком Доэрти.

 

Редакция   искренне сопереживает Шеннен Доэрти и держит за ее здоровье кулаки. В знак поддержки расскажи о храбрости Доэрти с помощью социальных сетей и поддержи актрису.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх