На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Эта женщина прятала зубчик чеснока под подушку своего сына каждую ночь… Причина проста!

 Когда-то чеснок использовали в качестве амулета против вампиров, оборотней, ведьм и злых духов. Связки чеснока висели у входа в дом, и хозяевам было спокойно на душе…   Чеснок и правда обладает мощным защитным действием! Бактерии, вирусы, любые болезнетворные микроорганизмы, которые становятся причиной серьезных заболеваний, исчезают, если вовремя применить этот природный антибиотик.   Чеснок от глистов — средство № 1, и сейчас ты узнаешь, как правильно его принимать для очищения организма от паразитов.   Чеснок от паразитов  Все знают о полезных свойствах чеснока, но не все помнят об одном важном условии: это средство способно решить множество проблем со здоровьем, если употреблять

 Когда-то чеснок использовали в качестве амулета против вампиров, оборотней, ведьм и злых духов. Связки чеснока висели у входа в дом, и хозяевам было спокойно на душе…

 

Чеснок и правда обладает мощным защитным действием! Бактерии, вирусы, любые болезнетворные микроорганизмы, которые становятся причиной серьезных заболеваний, исчезают, если вовремя применить этот природный антибиотик.

 

Чеснок от глистов — средство № 1, и сейчас ты узнаешь, как правильно его принимать для очищения организма от паразитов.

 

43_result

Чеснок от паразитов 

Все знают о полезных свойствах чеснока, но не все помнят об одном важном условии: это средство способно решить множество проблем со здоровьем, если употреблять его регулярно! Ни дня без целительного зубчика…

 

Отличная идея — класть на ночь зубчика чеснока под подушку. Утром, только проснувшись, следует съедать этот самый зубчик для профилактики глистов и других паразитов. Чеснок натощак — сильнодействующее средство. Если ты обнаружишь его утром в своей кровати, точно не забудешь воспользоваться природным лекарством!

 

 

Болезни почек, облысение, закупорка артерий, простуда, любые инфекции дыхательных путей — все эти проблемы смогут предотвратить натуральные вещества, содержащиеся в чесноке. Можно активизировать его действие, раздавив зубчик и смешав его с каплей подсолнечного масла и веточкой измельченной петрушки. Если употреблять чеснок таким образом, не будет никакого неприятного запаха изо рта!

Расскажи друзьям о том, почему чеснок стоит есть постоянно, не пропуская ни единого дня. Это лучшая профилактика болезней!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх