На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Эта женщина 37 лет не меняла прическу. И тогда ее дочери решили сделать это…

 

5_resultДжоан Ирвин поднимается каждую среду в 5:30 утра, чтобы в течение 4 часов сооружать свою фирменную прическу, которой она не изменяет вот уже 37 лет.1_resultДжоан Ирвин поднимается каждую среду в 5:30 утра, чтобы в течение 4 часов сооружать свою фирменную прическу, которой она не изменяет вот уже 37 лет.

 

 2_resultБез этой прически она не появляется на улице и, само собой, ее никто уже иначе не воспринимает… Когда Джоан плавает, она никогда не ныряет и не позволяет воде навредить ее локонам. 3_resultЗа это время она набила руку так, что иной парикмахер позавидует, ее пучок всегда безукоризненный и, надо сказать, очень ей идет!

 

4_resultЗа это время она набила руку так, что иной парикмахер позавидует, ее пучок всегда безукоризненный и, надо сказать, очень ей идет!

 

В 2002 году дочери решили “прокачать” мамину прическу и написали на шоу Опры Уинфри с просьбой изменить имидж матери. Результат поражает! В общем, смотрите сами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх