На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Мужчина залил расплавленный алюминий в заброшенный муравейник, чтобы посмотреть как он устроен. Потрясающее зрелище!

Чаще всего люди не считают насекомых за интеллектуальных существ и очень зря. Мелкие букашки, которых мы привыкли не замечать, могут вытворять такие вещи, о которых мы даже не догадываемся. Взять хотя бы работящих муравьёв. Муравьи — это, как отдельная страна в микромире природы. Они живут сообществами. В каждом муравейнике своё устройство и у каждого муравья есть своя должность. Таким образом, муравейник и сами муравьи являются частью одного большого организма! Кстати, у этих насекомых огромное количество дел и забот, поэтому они постоянно куда-то спешат.

Они должны ухаживать за яйцами и постоянно возится с личинками, строить муравейник! Их дом выглядит просто потрясающе… Там огромное количество ходов и лазов, по которым насекомые передвигаются и носят свои личинки. Одному мужчине стало интересно как же именно это всё устроено внутри. Он залил ЗАБРОШЕННЫЙ муравейник алюминием и вот что получилось. Потрясающее зрелище!

Скорее посмотрите это удивительное видео и поделитесь со всеми!

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх