На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Неожиданная находка в центре поля шокировала мир

 

 


13_result-11

Очередное загадочное происшествие во всемирно известном частыми появлениями кругов на полях английского графства Йоркшир. На этот раз дело приняло не достаточно привычный для местных оборот в виде очередного рисунка на полях, а вполне неожиданный поворот в виде неизвестно откуда появившегося трупа огромного кита, принадлежащего к виду, который никогда не появлялся в этих широтах.

 


Однако даже предположение, что кит по непонятным причинам заблудился и оказался у берегов Англии, окажется верным, все равно нельзя объяснить, каким образом он мог оказаться посреди поля, расположенного за многие десятки километров от побережья.


14_result-14

По утверждению местных жителей, нет никаких следов, указывающих на то, что эту огромную тушу тащили, так же нет следов тяжелого транспорта. Синоптики не регистрировали в этой местности смерчей, торнадо и других погодных аномалий. Местные жители отмечают, что пару лет назад примерно в этой же местности уже находили непонятно как оказавшийся там труп акулы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх