На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Парикмахер состриг килограмм волос, превратив длинноволосого мужчину в красавца

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Каждому человеку подходят определенные цвет и длинна волос. Кто-то стрижется как минимум раз в месяц, другие используют специальные препараты, чтобы убрать залысины.

Хорошего результата и красивого внешнего вида можно достигнуть только при помощи правильного ухода, в особенности посещения парикмахера. Каких только людей ни встречали мастера, работающие в салонах красоты.

Как правило, все люди обновляют свою стрижку хотя бы раз в год, однако есть такие личности, которые отращивают шевелюру несколько лет. К примеру парень, про которого дальше пойдет речь, не стригся в течение одиннадцати лет!

Сложно представить, что мужчина смог смириться с такой невероятной длиной волос, достающих практически до колен.

Кардинальная перемена внешности

Когда волосы еще не были слишком длинными, парень мог без труда собирать их в хвост. Затем, он переплетал их в длинные косы. Он никак не хотел с ними расставаться, так как считал, что они подчеркивают его неповторимую индивидуальность.

Позже «Рапунцель» мужского пола сменила косы на дреды, которые не приходилось часто заплетать. Однако чем длиннее и тяжелее становилась его шевелюра, тем сложнее было за ними ухаживать и мыть их. Поэтому мужчина решил посетить парикмахерскую. Мастера были в легком шоке от увиденного.

Парень набрался смелости и постригся очень коротко. Такая кардинальная перемена сделала его более ухоженным, мужественным и интересным. До этого его шевелюра весила около одного килограмма.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх