На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Эта девочка просто стояла на улице, когда байкер двинулся к ней. О таких его намерениях мама не могла и предположить

 

24_result_resultДаже за самой суровой внешностью может скрываться доброе сердце. Наша история доказывает это как нельзя лучше! Однажды огромный татуированный байкер, увидев на улице маленькую девочку, с самыми благими намерениями решает подойти к ней и поздороваться.

 

Наблюдая эту картину, мама тотчас же рвется к дочери, чтобы „спасти“ ее от надвигающейся напасти. Бородатый мужчина в коже и темных очках был глубоко поражен. Придя домой, обдумав все хорошенько, он пишет в Facebook письмо, которое позже прочитает весь мир:

 

„Семье с красным внедорожником, которую я встретил сегодня в кафе „У Тима Хортона“,

 

Да, я огромный 127-килограммовый парень с мотоциклом. Я весь в татуировках, работаю сварщиком, пью пиво и выгляжу так, как будто съем твою душу, если ты на меня не так посмотришь.

Но! Вы не знаете, что я счастлив со своей женой вот уже 11 лет, мои дети зовут меня „папочка“; я закончил колледж; моя мама мной безумно горда и всегда говорит, как ей со мной повезло; мои племянники всегда рады своему дяде Люку. Когда моя дочь сломала руку, я плакал дольше, чем она…Я читаю книги, помогаю людям, преклоняюсь перед ветеранами войны…я даже плакал, когда смотрел „Армагеддон“! 

В следующий раз, когда я подойду к твоей маленькой девочке, чтобы поздороваться, а ты скажешь „нет, солнышко, мы не разговариваем с грязными байкерами“, помни, что даже оскорбленный, я, „грязный байкер“, первым ринусь за золотой рыбкой в твой горящий дом, чтобы твоя дочь без нее не грустила!!! — Л.П.“

 

12_result Что за сладкая месть! Остается только надеяться, что мама, прочитав это письмо, сделает правильные выводы и научит свою дочь не судить о людях по их внешности. Поделись этой историей, если у тебя тоже есть друзья, на которых порой хочется косо посмотреть!

 

g8ozd

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх