На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Она заметила, что эта женщина визжала и кричала на кого-то на парковке. Но реальность вас тронет до глубины души!

Я по-прежнему удивляюсь тому, насколько могут быть субъективны люди. Пару лет назад я была в Walmart, возле которого есть автостоянка для инвалидов. Женщина подъехала на своем внедорожнике и припарковалась там, вышла и направилась в магазин, когда другая женщина подбежала к ней, и начала кричать на нее о ее вопиющем неуважении к нашим вооруженным силам и т. д. Правда, я не из тех, кто любит принимать участие в подобного рода ситуациях, но нападение этой женщины было настолько… злым, что я должна была что-то сделать. Я не знала женщину на внедорожнике, и я не знала, была ли она раненым ветераном или нет, честно, это не имело значения, эта другая женщина тоже не знала этого. И нужно было расслабиться. Женщина-внедорожник была в слезах и выглядела так, словно собиралась уйти, я подошла и спросила, в чем проблема, а злая женщина, подумала, что я на ее стороне. Начала указывать и объяснять, что сделал этот ужасный человек. Я просто спросила ее, знает ли она эту женщину? Нет… «Откуда вы тогда знаете, что она не должна там стоять?», — спросила я. Она посмотрела на меня, как будто я была идиоткой, и сказала: «Посмотри на нее, она отлично выглядит, она просто ленива!!!» «Ну, я тоже ее не знаю», — я сказала, — «но я чувствую, что знаю вас, и вы злая, и если вы так обеспокоены предполагаемым нарушением правил этой женщиной, скажите об этом полиции и разрешите им разобраться. Это не ваше дело, и если вы не отойдете от этой женщины – я сама позвоню в полицию.»

К этому времени собралось около 10 человек. Все, что они увидели, — это сумасшедшую женщину и женщину, которая периодически вздрагивала и истерически встряхивалась, и многие утешали ее и спрашивали, все ли в порядке. Кто-то из толпы вызвал полицию. Все это продолжалось довольно долгое время, но вы сейчас узнаете в чем суть и мораль этой истории.

Молодая женщина, которая решилась припарковаться на месте для инвалидов-ветеранов, была морским пехотинцем, она служила в корпусе медперсонала в Афганистане и Ираке. В 4-м туре она получила тяжелую травму в поле, в результате которой она оставалась в больнице и реабилитационном центре почти год. Сейчас у нее есть такие серьезные последствия той травмы, что поездки в Walmart — на короткое расстояние от ее дома — это все, с чем она может справиться, и ей часто приходится уходить раньше времени, потому что ее одолевает паника, но она полна решимости преодолеть это. Я знаю, что есть люди, которые серьезно ленивые, они всегда ищут способ обойти что-то или просто потому, что они дышат, они думают, что они особенные, но их меньшинство. Извините за этот длинный пост, но это одна из тех вещей, которые на самом деле просто накладывают отпечаток на меня. Я не совершена и определенно сделала свою долю неверных суждений, но чтобы напасть на кого-то, и заставить его чувствовать себя плохо из-за чего-то подобного — у меня просто нет слов…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх