На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 235 подписчиков

Откровеннее некуда: 10 знаменитостей, которые показали всему миру свою грудь.

 Знаменитости никогда не были скромны в выборе своих нарядов. Одни только выходы на красную дорожку в «голых» платьях чего стоят!

 

Но наши любимые звезды решили на этом не останавливаться, и сейчас видные и скромные мира сего выставляют напоказ грудь. Этому тренду даже успели дать название — side boob.

 

Редакция   подобрала для тебя 10 самых удачных примеров оголения звездных красавиц, показавших свои достоинства во время очередного выхода в свет.

 

Дженнифер Лоуренс

 

 

Микаэла Шефер

 

 

Энн Хэтэуэй

 

Кендалл Дженнер

 

Линдси Лохан

 

 

Белла Хадид

 

 

Розамунд Пайк

 

Кайли Дженнер

 

 

Сиара

 

 

Крисси Тейген

 

 

Пожалуй, на этом мы и остановимся, хотя список селебрити, которые сверкают этой манящей частью тела, на самом деле намного длиннее.

 

Конечно, звезды облачаются в такие наряды ради того, чтобы привлечь внимание к своей драгоценной персоне. Но у меня возникают смутные сомнения: стоит ли оно того? А каково твое мнение на этот счет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх