На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 241 подписчик

29-летняя американка изобрела новую профессию и теперь зарабатывает 60 $ в час.

 Все профессии нужны, все профессии важны! Эти строки из детского стишка навсегда врезались нам в память и заставили уважать и ценить работу других людей, какой бы она ни была. Тем не менее ремесло некоторых откровенно удивляет.

 

29-летняя жительница Нью-Йорка, Жаклин Сэмюэл, изобрела новую профессию. Посчитав, что у нее от рождения талант к обниманию, женщина решила зарабатывать этим на жизнь!

 

 

Дело в том, что по исследованиям ученых, американцы не склонны открыто проявлять эмоции и обнимаются с другими людьми гораздо реже, чем жители Европы или Азии.

 

 

Тем временем объятья положительно сказываются на нашем здоровье. Во время тесного прикосновения к другому человеку, организм вырабатывает больше серотонина и окситоцина. Это придает чувство уверенности и радости, способствует нормализации давления и даже помогает укрепить иммунную систему!

 

За свои услуги Сэмюэл установила плату в размере 60 долларов за час, и недостатка в нуждающихся объятий не наблюдается. В среднем за день женщине удается зарабатывать около 260 долларов. Вырученные деньги идут на оплату учебы в университете, где Жаклин добывает степень магистра, а также на воспитание маленького ребенка.

 

С самого начала Жаклин установила строгие целомудренные правила обнимания. Хотя сеанс обнимашек происходит в кровати, клиентам запрещено касаться интимных мест, а сама Жаклин одета в пижаму.

 

 

Тем не менее руководство университета отнеслось к заработку крайне негативно и даже вынесло на всеобщее обсуждение вопрос об отчислении Жаклин. Впрочем, большинство педколлектива выразило студентке свою поддержку.

 

 

Бизнес Жаклин оказался настолько успешным, что она наняла еще одну обнимальщицу, чтобы удовлетворить потребности всех желающих! Да уж, вот так практически из ничего девушка догадалась делать деньги.

 

А как ты считаешь: имеет ли такая профессия право на жизнь или это очередное чудачество, о котором вскоре все забудут? Поделись своими мыслями в комментариях и не забудь узнать точку зрения своих друзей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх