На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Год назад любимый подарил ей эту подвеску. Когда она вскрыла ее, то была готова убить кавалера!

Предложение руки и сердца — один из самых романтических моментов в жизни каждой пары. Именно поэтому большинство влюбленных стремятся сделать его воистину незабываемым.

Многие преподносят будущей невесте кольцо в торжественной обстановке среди массы восхищенных свидетелей. Другие отправляются ради этого шага вместе в какое-то экзотическое путешествие. Но главный герой нашей статьи сделал возлюбленной предложение совершенно особым способом!

Анна и Терри встречались уже долгое время и не сомневались в искренности совместного чувства. Вот почему женщине был очень дорог подарок, преподнесенный любимым на годовщину их отношений. Нацепив самодельную подвеску на шею, Анна нигде не расставалась с изящным украшением!

Поглощенная чувствами женщина ничего не знала о тонком плане возлюбленного. Кулон, который мастер сделал своими руками, был совсем не прост.

Внутри украшения ждал своего часа сюрприз, который определенно должен был поразить Анну в самое сердце. Однако лишь сам парень знал, как заставить подвеску открыться.

С момента дарения кулона прошло целых полтора года. Лишь тогда Терри подобрал идеальный момент для претворения своего плана в жизнь.

Вместе с любимой они давно уже составили список мест, где хотели бы побывать. На одном из первых мест там была живописная шотландская пещера.

Прямо посреди подземного грота Терри попросил у Анны кулон. В недоумении женщина сняла с шеи украшение и едва не лишилась чувств, когда любимый, встав перед ней на колено, заставил подвеску расколоться надвое. Там, в секретном отделении, находилось обручальное кольцо!

Такой сюрприз надолго вывел Анну из равновесия. Позже, успокоившись после наплыва чувств, она даже выбранила возлюбленного за излишне сложный план.

В самом деле, за полтора года с кулоном могло случиться что угодно. Тем не менее счастливая женщина была вынуждена согласиться: задумка Терри вышла на редкость удачной!

Сложно представить, насколько терпеливым нужно было быть парню, чтобы годами выжидать идеальный момент для предложения руки и сердца. Как бы то ни было, результат определенно стоил затраченных усилий!

Да уж, этот день Анна точно запомнит на всю оставшуюся жизнь. Ну а Терри впору выдавать медаль за хитроумие. Такой момент попросту невозможно забыть!

Интересная статья? Поделись с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх