На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Как определить характер человека по его любимому запаху

Как определить характер человека по его любимому запаху

От одного человека пахнет цитрусами, а другой предпочитает запах кедра. Как это их характеризует? Предлагаем вам принюхаться к друзьям и любимым — их запах может открыть вам некоторые тайны их характера!

Цветочные ароматы (лилия, фрезия, гардения, жасмин, роза):

Легкие и приятные в общении люди. Человек, отдающий предпочтение этим запахам, надежный и верный друг, гостеприимный хозяин.

Древесные ароматы (сандал, кедровое дерево):

Люди, отличающиеся элегантностью и чувством стиля, любящие сдержанность и сохраняющие верность классике.

Зеленые и лесные ароматы (бамбук, трава, сено, мох, утренняя роса):

Сторонники здорового образа жизни и большие любители спорта и отдыха на природе. Причем, те, кто предпочитает такие запахи, вообще стараются выбирать все натуральное и «без консервантов».

Восточные запахи (ваниль, амбра, специи):

Люди творческие, любящие искусство. Они традиционны в своих предпочтениях, ценят изысканность, уединение, комфорт.

Цитрусовые ароматы (мандарин, лимон, грейпфрут):

Люди организованные, считающие залогом личного успеха во всех областях жизни жесткую дисциплину, четкую стратегию, выверенную тактику. Настоящие перфекционисты, они любят планировать все до мельчайших деталей.

Фруктовые ароматы (черная смородина, малина, персик, арбуз, дыня):

Романтичные натуры. Очень коммуникабельны, любят шумные компании с легкостью заводят друзей.

Морские ароматы (водоросли, волны, бриз, дождь)

Запахи для тех, кто не любит закрытых пространств, нагромождения мебели, лишних вещей. Для них запахи морских просторов являются успокаивающими, стимулирующими деятельность и энтузиазм.

Свежие ароматы (воздуха, льда, морозного ветра):

Те, кто не мыслит жизни вне города, не слишком любит отдых на природе. Эти люди любят комфорт, увлекаются модными новинками, знают толк в современном искусстве.

По мнению психологов, запах человека является одним из многих факторов, который определяет выбор спутника жизни! Доверяйте своему сердцу… и носу!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх