На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Трогательное фото отца с сыном едва не удалили из Фейсбука. Причина меня ошарашила...

 Этот трогательный момент был запечатлен фотохудожницей Хизер Уиттен (Heather Whitten) в конце 2014 года. Ее сын Фокс заболел сальмонеллезом, и муж Томас утешал ребенка в ванной, ожидая приезда врачей. Струи воды в душе помогали сбивать жар и к тому же смывали следы рвоты и диареи...

Войдя в ванную комнату, Хизер была растрогана этой сценой и решила сфотографировать Томаса с Фоксом.

«Я была вся на нервах из-за болезни ребенка и буквально не находила себе места. Но, отворив двери ванной, я была буквально окутана атмосферой умиротворения. Муж прижимал Фокса к груди и успокаивающее шептал ему на ухо, что скоро болезнь отступит и всё будет хорошо... Увиденное настолько меня растрогало, что я решила увековечить этот момент в фотографии», — вспоминает женщина минувшие события.

Через некоторое время Хизер решила поделиться своими чувствами с подписчиками в Фейсбуке. Она опубликовала фотографию, под которой подробно описала произошедшие события.

Впрочем, реакция читателей оказалась неожиданной. Публикация вызвала много гневных комментариев. «Я просто оторопела от того, что многие люди совершенно не обратили внимание на текст. Все принялись обсуждать обнаженные тела на фотографии!» — недоумевает Хизер.

Из-за многочисленных жалоб работники Фейсбука даже на некоторое время удалили скандальный снимок. Но вскоре они пересмотрели свое решение и восстановили фото в правах.

 Впрочем, ободряющих комментариев всё же было гораздо больше, чем негативных. В итоге запись стала популярной, набрав более 130 000 лайков, но неприятный осадок остался...

«Моя семья может отличаться от вашей. Но это не значит, что кто-то должен учить других, как правильно поступать в той или иной ситуации» — говорит Хизер.

А каково твое мнение по этому поводу? Считаешь ли ты, что женщина поступила правильно, поделившись довольно интимными фотографиями с другими, или же ей не следовало этого делать? Поделись с нами мыслями в комментариях или обсуди это со своими друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх